STAND-KUEHLGERAET, VENTILIERT
STAND-KUEHLGERAET, VENTILIERT
C
- Roste kunststoffbeschichtet
- LED-Lichtsäule beidseitig
- Isolierglastür mit Aluminiumrahmen
- Griffmulde
Produktnummer:
MRFvg 4011-20
Produktinformationen "STAND-KUEHLGERAET, VENTILIERT"
Glasklare Sache: Mit diesem Getränkekühlschrank hat Ihre Kundschaft Ihr Angebot an kühlen Drinks immer im Blick. Dafür sorgen die Tür aus Sicherheitsglas und die raumfüllende LED-Beleuchtung im Innenraum.
| Energieverbrauch: | 433 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 65,4 cm |
| Höhe: | 188,4 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 59,7 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden