STW 3-Fächer beheizt
STW 3-Fächer beheizt
- Rostfreier, hochwertiger, hygienischer Edelstahl (innen & außen). Stabile Rundrohr-Galerie, absolut rutschsicher. Innenraum dichtgeschweißt mit fugenlos tiefgezogenen Auflagesicken in Hygieneausführung H3. Doppelwandig isoliert, geringer Wärme-/Kälteverlust. Türen selbstschließend, einhändig bedienbarer Transportverschluss. Mobil mit rostfreien, feststellbaren Rollen und Schiebegriff. Stoßecken für Rammschutz sowie stoßgeschütztes Schaltelement. Schnelle und einfache Reinigung, mit herausnehmbaren Türdichtungen.
Produktnummer:
88131023
Downloads
Produktinformationen "STW 3-Fächer beheizt"
Der robuste Speisentransportwagen oben mit glatter Abdeckung inklusive umlaufender Galerie und unten mit drei getrennt regelbaren, elektrisch beheizten Schrankfächern, dient zum sicheren Transport, Warm- und Kalthalten sowie Ausgeben von Speisen im GN-System. Für beste Speisenqualität in der Speisenverteilung.
Raumeffiziente Bestückung mit GN-Behältern und GN-thermoplates®, in Kombination mit dem transportsicheren wasserdichten Steckdeckel. Durch Einschub von GN 1/1 Kühlpellets auch passive Kühloption in den Schrankfächern möglich, ebenso für zusätzlichen Stauraum neutral nutzbar. Bei der GN-Bestückung im Innenraum, bietet der ausziehbare Einschubrahmen noch mehr Flexibilität.
Außen funktionell individualisierbar je nach Anforderung, mit einem Aufsatzbord (Licht/Wärme), abklappbarer stirnseitiger Stellfläche, gästeseitiger Tablettrutsche oder Deckelhalterung zum Einhängen.
| Länge: | 1314 mm |
|---|---|
| Hygieneausführung: | H3 |
| Reinigung: | Strahlwassergeschützt |
| Heiz-/Kühlart: | statisch beheizt |
| Anzahl beheizter Fächer: | 3 |
| Fächer-Anzahl: | 3 |
| Fächer-Kombination: | 3 Schrankfächer beheizt |
| Anschlusswert: | 1.410 W |
| Nennspannung: | 1N AC 230 V 50/60 Hz |
| Schiebegriff: | Stirnseitig |
| Auflagesicken: | 42 |
| Steckerart: | Schukostecker (Typ F) |
| Auflageabstand: | 37 mm mm |
| Kabelart: | Spiralkabel |
| Kabellänge: | 2000 mm |
| Höhe: | 900 mm |
| Schutzart: | IPX4 |
| Breite: | 680 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Heizbereich: | +30°C bis +90°C |
| Raddurchmesser: | 125 mm |
| Rollenart: | 2 Bock-; 2 Lenkstopprollen |
| Max. Zuladung: | 280 kg kg |
| Stossschutz: | 4 Stoßecken |
| Gewicht: | 81,72 KG |
Anmelden