STW 3-Wannen & 1xF beheizt, 1xF K R290
STW 3-Wannen & 1xF beheizt, 1xF K R290
- Rostfreier, hochwertiger, hygienischer Edelstahl (innen & außen). Abdeckung abgekantet, umlaufend verkröpft, Schutz vor Schmutz-/Wassereintritt. Tiefgezogene Warmhaltewanne, fugenlos eingeschweißt. Innenraum dichtgeschweißt mit fugenlos tiefgezogenen Auflagesicken in Hygieneausführung H3. Doppelwandig isoliert, geringer Wärme-/Kälteverlust. Türen selbstschließend, einhändig bedienbarer Transportverschluss. Mobil mit rostfreien, feststellbaren Rollen und Schiebegriff. Stoßecken für Rammschutz sowie stoßgeschütztes Schaltelement. Schnelle und einfache Reinigung, mit zentralem Ablasshahn für alle Wannen und herausnehmbaren Türdichtungen.
Produktnummer:
88131825
Downloads
Produktinformationen "STW 3-Wannen & 1xF beheizt, 1xF K R290"
Der robuste Speisentransportwagen oben mit drei GN 1/1 Warmhaltewannen und unten mit zwei Schrankfächern, ein beheiztes und ein aktiv gekühltes Fach, beide separat regelbar, zum sicheren Transport, Warm- und Kalthalten sowie Ausgeben von Speisen im GN-System. Für beste Speisenqualität in der Speisenverteilung. Zuverlässig sowohl nass wie auch trocken beheizt, bei trockener Beheizung signifikante Energieeinsparung und geringerer Reinigungsaufwand der Wannen.
Raumeffiziente Bestückung mit GN-Behältern und GN-thermoplates®, in Kombination mit dem transportsicheren wasserdichten Steckdeckel. Bei der GN-Bestückung im Innenraum, bietet der ausziehbare Einschubrahmen noch mehr Flexibilität.
Außen funktionell individualisierbar je nach Anforderung, mit einem Aufsatzbord (Licht) oder einem Schiebe-/Klappdeckel statt Aufsatzbord, abklappbarer stirnseitiger Stellfläche, gästeseitiger Tablettrutsche oder Deckelhalterung zum Einhängen.
| Länge: | 1314 mm |
|---|---|
| Hygieneausführung: | H3 |
| Reinigung: | Spritzwassergeschützt |
| Heiz-/Kühlart: | neutral |
| Anzahl beheizter Fächer: | 1 |
| Becken-Anzahl: | 3 |
| Fächer-Anzahl: | 2 |
| Fächer-Kombination: | 3 Becken & 2 Schrankfächer (1x beheizt,1x gekühlt) |
| Kühlbereich: | +2°C bis +10°C |
| Anschlusswert: | 2.820 W |
| Kältemittel: | R290 |
| Nennspannung: | 1N AC 230 V 50/60 Hz |
| Schiebegriff: | Stirnseitig |
| Auflagesicken: | 16 |
| Steckerart: | Schukostecker (Typ F) |
| Auflageabstand: | 37 mm mm |
| Kabelart: | Spiralkabel |
| Kabellänge: | 2000 mm |
| Höhe: | 900 mm |
| Schutzart: | IPX4 |
| Breite: | 680 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Heizbereich: | +30°C bis +90°C |
| Raddurchmesser: | 125 mm |
| Rollenart: | 2 Bock-; 2 Lenkstopprollen |
| Max. Zuladung: | 275 kg kg |
| Stossschutz: | 4 Stoßecken |
| Gewicht: | 89,72 KG |
Anmelden