Sauteuse, 20 cm | konisch
Sauteuse, 20 cm | konisch
Produktnummer:
1005386
Produktinformationen "Sauteuse, 20 cm | konisch"
Wer kochen möchte wie ein Profi, wird an der Sauteuse von Demeyere seine Freude haben. Der hochwertige Topf ist ideal für die Zubereitung von Saucen, Cremes und Schäumen geeignet. Das siebenschichtige Material sorgt für eine schnelle und gleichmäßige Wärmeverteilung bis zum Rand. Dank der Silvinox Oberfläche ist die Sauteuse außerdem unempfindlich gegen Abnutzung, pflegeleicht und sieht dabei glänzend aus!
| Marke: | Demeyere |
|---|---|
| Typ/Serie: | Atlantis 7 |
| Länge: | 40,3 cm |
| Inhalt: | 0,011684582 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 13,3 cm |
| Breite: | 21,8 cm |
| Gewicht: | 1,228 kg |
Anmelden