Schaumkelle, 31 cm | Rot | Silikon
Schaumkelle, 31 cm | Rot | Silikon
Produktnummer:
1001146
Produktinformationen "Schaumkelle, 31 cm | Rot | Silikon"
Eine praktische Schaumkelle sollte in deiner `cucina´ nicht fehlen, denn bei dem Küchenhelfer aus der Serie Rosso von BALLARINI handelt es sich um ein echtes Multitalent. Das flexible Material aus lebensmittelechtem, hochwertigem Silikon ist ultrasanft zu antihaftbeschichtetem Kochgeschirr und hitzebeständig bis 230 °C. Das trendige Design des spülmaschinengeeigneten Abseihlöffels stammt vom Mailänder Studio Matteo Thun Antonio Rodriguez.
| Marke: | BALLARINI |
|---|---|
| Typ/Serie: | Rosso |
| Länge: | 35,1 cm |
| Inhalt: | 0,00226044 m3 |
| Ausführung: | gelocht, geschlossen |
| Höhe: | 7 cm |
| Breite: | 9,2 cm |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 0,103 kg |
Anmelden