Schneebesen, 29 cm | Silikon
Schneebesen, 29 cm | Silikon
Produktnummer:
1001151
Produktinformationen "Schneebesen, 29 cm | Silikon"
Der Schneebesen der Serie Rosso von BALLARINI schlägt lockeren Eischnee für Tiramisu und Co. und verrührt Zutaten zu feinsten Saucen. Das lebensmittelechte Silikon ist hitzebeständig bis 230 °C und verschont deine Töpfe und Pfannen vor Kratzern. Der Rührbesen ist spülmaschinengeeignetso hast du mehr Zeit für deine `ragazzi´. Sein tolles Design hat er dem Studio Matteo Thun Antonio Rodriguez aus Italien zu verdanken.
| Marke: | BALLARINI |
|---|---|
| Typ/Serie: | Rosso |
| Länge: | 31,8 cm |
| Inhalt: | 0,0017808 m3 |
| Höhe: | 7 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 0,065 kg |
Anmelden