Schneidbrett, Bambus | 25 cm x 18 cm
Schneidbrett, Bambus | 25 cm x 18 cm
Produktnummer:
1001392
Produktinformationen "Schneidbrett, Bambus | 25 cm x 18 cm"
HygienischeUnterlage, diescharfeSchneidenschont.DasrobusteSchneidbrettistpflegeleichtundbleibtjahrelangschönanzusehen.DamitdiewarmeOptikerhaltenbleibt,solltestdu das ZWILLINGSchneidbrettausBambusgelegentlicheinölen. Dazueinfachvorherheißabwaschen,vollständigtrocknenlassenundz. B.SonnenblumenölinFaserrichtungaufbringen.
| Marke: | ZWILLING |
|---|---|
| Typ/Serie: | (no series ZWILLING) |
| Länge: | 25 cm |
| Inhalt: | 0,000925 m3 |
| Saftrille: | mit, ohne |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Höhe: | 2 cm |
| Breite: | 18,5 cm |
| Gewicht: | 0,621 kg |
Anmelden