Schneidbrett, Bambus, mittel, Bambus | 36 cm x 25 cm
Schneidbrett, Bambus, mittel, Bambus | 36 cm x 25 cm
Produktnummer:
1001391
Produktinformationen "Schneidbrett, Bambus, mittel, Bambus | 36 cm x 25 cm"
HygienischeUnterlage, diescharfeSchneidenschont.DasrobusteSchneidbrettistpflegeleichtundbleibtjahrelangschönanzusehen.DamitdiewarmeOptikerhaltenbleibt,solltestdu das ZWILLINGSchneidbrettausBambusgelegentlicheinölen. Dazueinfachvorherheißabwaschen,vollständigtrocknenlassenundz. B.SonnenblumenölinFaserrichtungaufbringen.
| Marke: | ZWILLING |
|---|---|
| Typ/Serie: | (no series ZWILLING) |
| Länge: | 36,2 cm |
| Inhalt: | 0,0027693 m3 |
| Saftrille: | mit, ohne |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Höhe: | 3 cm |
| Breite: | 25,5 cm |
| Gewicht: | 1,78 kg |
Anmelden