Servierbrett, 42 cm x 16 cm | Bambus | Bambus
Servierbrett, 42 cm x 16 cm | Bambus | Bambus
Produktnummer:
1004311
Produktinformationen "Servierbrett, 42 cm x 16 cm | Bambus | Bambus"
Eine Cocotte ist ein kleiner Schmortopf, in dem Sie Ragouts, Gratins oder andere Gerichte zubereiten und direkt servieren können. Mit dem Servierbrett von Staub bringen Sie Mini-Cocottes ansprechend auf den Tisch. Das Servierbrett für drei Mini-Cocottes mit einer Abmessung von 42 x 16 cm ist rechteckig und besitzt kleine Füße, die verhindern, dass die heißen Töpfe den Tisch berühren. Das Produkt verfügt über eine hochwertige Bambus-Optik. Mit dem Servierbrett von Staub präsentieren Sie Ihre Mini-Cocottes mit Komfort und Eleganz.
| Marke: | Staub |
|---|---|
| Typ/Serie: | Specialities |
| Länge: | 44,5 cm |
| Inhalt: | 0,00416075 m3 |
| Saftrille: | mit, ohne |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Höhe: | 5,5 cm |
| Breite: | 17 cm |
| Gewicht: | 0,61 kg |
Anmelden