Sieb, 16 cm | rund | Silber | 18/10 Edelstahl
Sieb, 16 cm | rund | Silber | 18/10 Edelstahl
Produktnummer:
1003122
Produktinformationen "Sieb, 16 cm | rund | Silber | 18/10 Edelstahl"
Das 16 cm Küchensieb von ZWILLING hat eine hohe Materialqualität und gleich drei praktische Funktionen auf einmal. Neben seiner Hauptfunktion als Sieb kann es auch als Seiher oder Schale genutzt werden.
| Marke: | ZWILLING |
|---|---|
| Typ/Serie: | Table |
| Länge: | 22 cm |
| Inhalt: | 0,0029040000000000003 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Höhe: | 7,5 cm |
| Breite: | 17,6 cm |
| Gewicht: | 0,217 kg |
Anmelden