Sieb, 20 cm | rund | Silber | 18/10 Edelstahl
Sieb, 20 cm | rund | Silber | 18/10 Edelstahl
Produktnummer:
1003123
Produktinformationen "Sieb, 20 cm | rund | Silber | 18/10 Edelstahl"
Edelstahl Küchensieb mit 20 cm Durchmesser und verschiedenen Einsatzmöglichkeiten. Das ZWILLING Sieb aus kratzbeständigem und korrosionsfreiem 18/10 Edelstahl kann sowohl als Sieb als auch als Schale oder Seiher genutzt werden.
| Marke: | ZWILLING |
|---|---|
| Typ/Serie: | Table |
| Länge: | 27 cm |
| Inhalt: | 0,005524200000000001 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Höhe: | 9,3 cm |
| Breite: | 22 cm |
| Gewicht: | 0,31 kg |
Anmelden