Spenderservietten Nr. 300
Spenderservietten Nr. 300
Produktnummer:
7521023
Produktinformationen "Spenderservietten Nr. 300"
Spenderservietten zum nachfüllen der Stöckel Serviettenspender Modelle 30, 31, 32 und 50.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,19 m |
| Saison: | Frühjahr, Herbst, Sommer, Winter |
| Höhe: | 0,115 m |
| Breite: | 0,085 m |
| Spülmaschinengeeignet: | Nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,327 kg |
Anmelden