Spenderservietten Nr. 400
Spenderservietten Nr. 400
Produktnummer:
7521024
Produktinformationen "Spenderservietten Nr. 400"
Spenderservietten zum nachfüllen der Stöckel Serviettenspender Modelle 40, 41, 46 und 52
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,205 m |
| Saison: | Frühjahr, Herbst, Sommer, Winter |
| Höhe: | 0,095 m |
| Breite: | 0,165 m |
| Spülmaschinengeeignet: | Nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,423 kg |
Anmelden