Standgefrierschrank mit NoFrost, BlackSteel
Standgefrierschrank mit NoFrost, BlackSteel
B
Produktnummer:
FFFBvg 5501-20
Produktinformationen "Standgefrierschrank mit NoFrost, BlackSteel"
In Profiküchen muss ein Gefriergerät viel aushalten und zuverlässig Leistung bringen. Für diesen Standgefrierschrank ist das die leichteste Übung: Selbst bei hohen Umgebungstemperaturen kühlt er absolut zuverlässig. Er ist langlebig, reinigungsfreundlich und dank der BlackSteel-Oberfläche nicht nur robust, sondern auch attraktiv.
| Energieverbrauch: | 1007 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | BlackSteel |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 76,9 cm |
| Höhe: | 181,8 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 74,7 cm |
| Material: | BlackSteel |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden