Standgefrierschrank mit NoFrost
Standgefrierschrank mit NoFrost
B
Produktnummer:
FFFCvg 4001-20
Produktinformationen "Standgefrierschrank mit NoFrost"
Mit diesem Gastro-Kühlschrank arbeiten Profiköche gern zusammen: Das leistungsstarke Kältesystem hält empfindliche Lebensmittel frisch – selbst bei hohen Umgebungstemperaturen. Er erfüllt alle Normen, zum Beispiel bei Hygiene, HACCP-Konzept oder GN-Behältern.
| Energieverbrauch: | 698 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Edelstahl |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 65,4 cm |
| Höhe: | 188,4 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 59,7 cm |
| Material: | Edelstahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden