Standgefrierschrank mit NoFrost
Standgefrierschrank mit NoFrost
B
Produktnummer:
FFFCvg 6501-40
Produktinformationen "Standgefrierschrank mit NoFrost"
In Restaurantküchen müssen Lebensmittel frisch bleiben – und genau dafür sorgt dieser Standgefrierschrank. Er ist extrem robust und arbeitet zuverlässig, selbst bei Umgebungstemperaturen bis +40 °C. Die NoFrost-Technologie sorgt für eine eisfreie Lagerung.
| Energieverbrauch: | 1116 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Edelstahl |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 76,9 cm |
| Höhe: | 201,8 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 74,7 cm |
| Material: | Edelstahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden