Standgefrierschrank mit SmartFrost
Standgefrierschrank mit SmartFrost
-
Produktnummer:
FFFCsg 4001-40
Produktinformationen "Standgefrierschrank mit SmartFrost"
Zuverlässig, robust, leistungsstark: Dieser Gastro-Standgefrierschrank ist ein echter Profi. Hohe Umgebungstemperaturen stören ihn ebensowenig wie häufiges Öffnen und Schließen. Der Ventilator-Türkontaktschalter minimiert den Kälteverlust bei Türöffnungen.
| Energieverbrauch: | 976 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Edelstahl |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 65,4 cm |
| Höhe: | 188,4 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 59,7 cm |
| Material: | Edelstahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden