Standgefrierschrank mit SmartFrost
Standgefrierschrank mit SmartFrost
-
Produktnummer:
FFFCsg 5501-40
Produktinformationen "Standgefrierschrank mit SmartFrost"
Dieser Standgefrierschrank bleibt auch in hektischen Profiküchen cool: Selbst bei Umgebungstemperaturen bis +40 °C arbeitet er mit konstanter Kühlleistung. Er erfüllt er alle geltenden Richtlinien, ob bei der Hygiene, dem HACCP-Konzept oder GN-Behältern.
| Energieverbrauch: | 1234 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Edelstahl |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 76,9 cm |
| Höhe: | 181,8 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 74,7 cm |
| Material: | Edelstahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden