Standgefrierschrank mit SmartFrost
Standgefrierschrank mit SmartFrost
-
Produktnummer:
FFFsg 6501-40
Produktinformationen "Standgefrierschrank mit SmartFrost"
Perfekt für Profiküchen: Dieser robuste und langlebige Gastro-Standgefrierschrank kühlt dank seines effizienten Kältesystems absolut zuverlässig. Der Ventilator-Türkontaktschalter minimiert den Kälteverlust bei Türöffnungen.
| Energieverbrauch: | 1170 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 76,9 cm |
| Höhe: | 201,8 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 74,7 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden