Suppenkelle, 31 cm | Rot | Silikon
Suppenkelle, 31 cm | Rot | Silikon
Produktnummer:
1001145
Produktinformationen "Suppenkelle, 31 cm | Rot | Silikon"
Klotzen statt kleckern: Mit dem Schöpflöffel der Serie Rosso von BALLARINI aus Silikon servierst du Minestrone und Co., ohne dass etwas danebengeht. Mit einem Füllvolumen von 150 ml ist dabei immer die optimale Portion in der Suppenkelle. Das lebensmittelechte Silikon ist hitzebeständig bis 230 °C. Das ergonomische Design stammt aus der Feder des Mailänder Studios Matteo Thun Antonio Rodriguez`bellissimo!´
| Marke: | BALLARINI |
|---|---|
| Typ/Serie: | Rosso |
| Länge: | 34,5 cm |
| Inhalt: | 0,003036 m3 |
| Ausführung: | gelocht, geschlossen |
| Höhe: | 10 cm |
| Breite: | 8,8 cm |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 0,12 kg |
Anmelden