Suppenkelle, 32 cm | Silber | 18/10 Edelstahl
Suppenkelle, 32 cm | Silber | 18/10 Edelstahl
Produktnummer:
1002509
Produktinformationen "Suppenkelle, 32 cm | Silber | 18/10 Edelstahl"
Der Schöpflöffel aus der ZWILLING Serie Pro überzeugt durch Funktionalität und Design und lässt keine Wünsche offen, wenn es um einen formschönen und praktischen Küchenhelfer geht. Die Schöpfkelle hat ein Füllvolumen von 150 ml und ist aus hochwertigem Edelstahl hergestellt. Das Design der Suppenkelle wurde von Matteo Thun und Antonio Rodriguez entwickelt, die über die gesamte Serie Pro hinweg eine einheitliche Formsprache geschaffen haben, die zeitlos elegant und gleichzeitig modern ist.
| Marke: | ZWILLING |
|---|---|
| Typ/Serie: | Pro |
| Länge: | 38 cm |
| Inhalt: | 0,0030361999999999997 m3 |
| Ausführung: | gelocht, geschlossen |
| Höhe: | 8,5 cm |
| Breite: | 9,4 cm |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 0,214 kg |
Anmelden