Suppenkelle, Silber | mattiert | 27 cm
Suppenkelle, Silber | mattiert | 27 cm
Produktnummer:
1000679
Produktinformationen "Suppenkelle, Silber | mattiert | 27 cm"
Das Besteckset Minimale begeistert mit seiner gradlinigen, reduzierten Form. Der Suppenschöpfer ist wie alle Besteckteile satiniert, was den zurückhaltenden Charakter des modernen Designbestecks zusätzlich unterstreicht. Die Schöpfkelle ist aus hochwertigem 18/10-Edelstahl und spülmaschinengeeignet sowie rostfrei.
| Marke: | ZWILLING |
|---|---|
| Typ/Serie: | Minimale mattiert |
| Länge: | 30 cm |
| Inhalt: | 0,000189 m3 |
| Ausführung: | gelocht, geschlossen |
| Höhe: | 9 cm |
| Breite: | 0,7 cm |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 0,168 kg |
Anmelden