TEDDY BEAR Kindergabel
TEDDY BEAR Kindergabel
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
4,36 €*
|
| Ab 0 |
5.606,09 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5
Produktnummer:
431000B000545
Produktinformationen "TEDDY BEAR Kindergabel"
Das TEDDY BEAR ist das ideale Kinderbesteck mittlerer Größe. Für alle, die aus dem ersten Kinderbesteck „herausgewachsen“ sind, für die die Bestecke der Erwachsenen aber noch zu groß sind. Mit Teddy-Gravur am Griff – schließlich soll Essen Spaß machen!
| Marke: | Amefa |
|---|---|
| Typ/Serie: | Teddy |
| Länge: | 163,00 mm |
| Materialstärke: | 2,50 mm |
| Magnetisch: | ja, nein |
| Höhe: | 21,00 mm |
| Breite: | 23,20 mm |
| Material: | Edelstahl 18/10 |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 33 g |
Anmelden