TEDDY BEAR Kinderlöffel
TEDDY BEAR Kinderlöffel
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 0 |
5.606,09 €*
|
| Ab 1 |
4,36 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5
Produktnummer:
431000B000550
Produktinformationen "TEDDY BEAR Kinderlöffel"
Das TEDDY BEAR ist das ideale Kinderbesteck mittlerer Größe. Für alle, die aus dem ersten Kinderbesteck „herausgewachsen“ sind, für die die Bestecke der Erwachsenen aber noch zu groß sind. Mit Teddy-Gravur am Griff – schließlich soll Essen Spaß machen!
| Marke: | Amefa |
|---|---|
| Typ/Serie: | Teddy |
| Länge: | 168,00 mm |
| Materialstärke: | 2,50 mm |
| Magnetisch: | ja, nein |
| Höhe: | 22,50 mm |
| Breite: | 33,00 mm |
| Material: | Edelstahl 18/10 |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 43 g |
Anmelden