TIEFKUEHLTRUHE
TIEFKUEHLTRUHE
C
Produktnummer:
EFE 1500-21
Produktinformationen "TIEFKUEHLTRUHE"
Erhöhen Sie ganz cool Ihren Umsatz – mit dieser Eistruhe: Die „Total Display Area" (TDA) sorgt zusammen mit der energieeffizienten LED-Beleuchtung für optimale Sichtbarkeit Ihrer Snacks, Eiscreme und Convenience-Produkte. Das lädt einfach zum Zugreifen ein.
| Energieverbrauch: | 365 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Art des Deckels: | Klappdeckel, Schiebedeckel |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 66 cm |
| Höhe: | 82,5 cm |
| Breite: | 62,5 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden