TIEFKUEHLTRUHE
TIEFKUEHLTRUHE
C
Produktnummer:
EFE 2252-21
Produktinformationen "TIEFKUEHLTRUHE"
Kompakte Maße, großartige Warenpräsentation: Diese Eistruhe passt bequem auch in kleinere Räume – und sorgt dabei zuverlässig für Aufmerksamkeit. In der „Total Display Area" (TDA) liegen Snacks und Eiscreme besonders übersichtlich und laden zum Zugreifen ein.
| Energieverbrauch: | 443 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Art des Deckels: | Klappdeckel, Schiebedeckel |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 66 cm |
| Höhe: | 82,5 cm |
| Breite: | 83,5 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden