TIEFKUEHLTRUHE
TIEFKUEHLTRUHE
C
Produktnummer:
EFE 3000-42
Produktinformationen "TIEFKUEHLTRUHE"
Sie wollen Ihre Waren aufmerksamkeitsstark präsentieren? Diese Eistruhe macht es möglich: Hier zeigen sich Snacks oder Convenience-Produkte maximal übersichtlich. Dank umweltfreundlichem Kältemittel, PVC-freien Komponenten und niedrigen Energiekosten ist sie auch zukunftssicher.
| Energieverbrauch: | 546 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Art des Deckels: | Klappdeckel, Schiebedeckel |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 66 cm |
| Höhe: | 82,5 cm |
| Breite: | 104,5 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden