TIEFKUEHLTRUHE
TIEFKUEHLTRUHE
C
Produktnummer:
EFE 3052-41
Produktinformationen "TIEFKUEHLTRUHE"
In dieser Eistruhe präsentieren sich Ihre Snacks und Convenience-Produkte besonders attraktiv und übersichtlich – optimal ausgeleuchtet durch energieeffiziente LEDs. Durch individuelle Brandingmöglichkeiten geben Sie der Truhe außerdem eine auffallende Gestaltung.
| Energieverbrauch: | 534 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Art des Deckels: | Klappdeckel, Schiebedeckel |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 66 cm |
| Höhe: | 82,5 cm |
| Breite: | 104,5 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden