TIEFKUEHLTRUHE
TIEFKUEHLTRUHE
C
Produktnummer:
EFE 3852-41
Produktinformationen "TIEFKUEHLTRUHE"
Wirkungsstarke Präsentation: Diese Eistruhe erfüllt auch höchste Ansprüche. Snacks und Eiscreme lagern in der „Total Display Area" (TDA) besonders übersichtlich und dank LEDs hell beleuchtet. Natürliche Kältemittel und PVC-freien Komponenten machen das Gerät zukunftssicher.
| Energieverbrauch: | 608 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Art des Deckels: | Klappdeckel, Schiebedeckel |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 66 cm |
| Höhe: | 82,5 cm |
| Breite: | 125,5 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden