TIEFKUEHLTRUHE
TIEFKUEHLTRUHE
C
Produktnummer:
EFE 5100-41
Produktinformationen "TIEFKUEHLTRUHE"
In dieser Eiscreme-Gefriertruhe präsentieren Sie Ihre gefrorenen Waren im besten Licht – und sorgen so für Kaufimpulse bei Ihrer Kundschaft. Snacks, Eiscreme oder Convenience-Produkte lagern in der „Total Display Area“ (TDA) maximal übersichtlich.
| Energieverbrauch: | 694 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Art des Deckels: | Klappdeckel, Schiebedeckel |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 66 cm |
| Höhe: | 82,5 cm |
| Breite: | 167,5 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden