TIEFKUEHLTRUHE
TIEFKUEHLTRUHE
D
Produktnummer:
EFE 6052-41
Produktinformationen "TIEFKUEHLTRUHE"
Diese Eistruhe kann Ihren Umsatz auffallend erhöhen: Mit ihrem attraktiven Äußeren und optimaler „Total Display Area" (TDA) präsentiert sie Ihre Snacks, Eiscreme und Convenience-Produkte besonders wirkungsstark. Weiterer Vorteil: Das Gerät ist.
| Energieverbrauch: | 1144 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Art des Deckels: | Klappdeckel, Schiebedeckel |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 66 cm |
| Höhe: | 82,5 cm |
| Breite: | 188,5 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden