Tablett-&Besteckw. 1-tlg +Serviettensp.
Tablett-&Besteckw. 1-tlg +Serviettensp.
- Rostfreier, hochwertiger, hygienischer Edelstahl. Besteckeinsätze mit transparenten, schwenkbaren Kunststoffdeckeln halbseitig abgedeckt. Robuste, stabile Bauweise. Optimale Fahrbarkeit mit rostfreien, feststellbaren Rollen. Abweiserrollen für Rammschutz. Glatte Oberfläche, einfach zu reinigen.
Produktnummer:
79010201
Downloads
Produktinformationen "Tablett-&Besteckw. 1-tlg +Serviettensp."
Der stabile Wagen eignet sich zur Ausgabe, Aufbewahren und zum Transport von Tabletts sowie von Besteck in den vier Besteckeinsätzen – ein unkomplizierter, mobiler Helfer. Der montierte Serviettenspender schafft einen zusätzlichen Nutzwert.
Kompatibel mit jeglichen GN- und EN-Tabletts für den multifunktionalen Einsatz. Für das mobile Gesamtkonzept perfekt in Kombination mit weiteren mobilen Produkten, wie thermoport® aus Kunststoff und Edelstahl sowie Transport- und Ausgabewagen.
Auf Anfrage auch mit antistatischen Rollen, um elektrostatische Aufladung zu verhindern.
Für das mobile Gesamtkonzept perfekt in Kombination mit weiteren mobilen Produkten, wie thermoport® aus Kunststoff und Edelstahl sowie Transport- und Ausgabewagen.
| Länge: | 648 mm |
|---|---|
| Reinigung: | Strahlwassergeschützt |
| Höhe: | 1350 mm |
| Breite: | 428 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Raddurchmesser: | 125 mm |
| Rollenart: | 2 Lenk-; 2 Lenkstopprollen |
| Stossschutz: | 4 Stoßecken |
| Gewicht: | 17,8 KG |
Anmelden