Tisch-Bain-Marie 1/1-SP m. Ablasshahn
Tisch-Bain-Marie 1/1-SP m. Ablasshahn
Produktnummer:
87030209
Produktinformationen "Tisch-Bain-Marie 1/1-SP m. Ablasshahn"
| Länge: | 406 mm |
|---|---|
| GN-Tiefe: | 200 mm |
| Reinigung: | Spritzwassergeschützt |
| Heiz-/Kühlart: | statisch beheizt |
| Becken-Anzahl: | 1 |
| Anschlusswert: | 2.900 W |
| Nennspannung: | 1N AC 230 V 50/60 Hz |
| Steckerart: | Schukostecker (Typ F) |
| Kabelart: | glattes Kabel |
| Kabellänge: | 2000 mm |
| Höhe: | 309 mm |
| Aussenmasse mit Schalterblende und Anschlusskabel: | 406 x 672,5 x 309 mm |
| Breite: | 620 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Feldausführung: | ganzflächig |
| Heizbereich: | max. +200°C |
| Gewicht: | 11,74 KG |
Anmelden