Toppinglöfel Modell ML Größe 1/60 l
Toppinglöfel Modell ML Größe 1/60 l
Produktnummer:
5113060
Produktinformationen "Toppinglöfel Modell ML Größe 1/60 l"
Stöckel Dosierlöffel und Toppinglöffel Modell ML mit gelocheter Edelstahlschale Edelstahl 18/10 und Kunststoffgriff. Größe farblich codiert. Größe 1/60 Liter.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0 m |
| Inhalt: | 1/60 Liter |
| Ausführung: | gelocht, geschlossen |
| Durchmesser: | 40 mm |
| Höhe: | 0 m |
| Breite: | 0 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,087 kg |
Anmelden