Toppinglöffel Modell M Größe 1/10 l
Toppinglöffel Modell M Größe 1/10 l
Produktnummer:
5112010
Produktinformationen "Toppinglöffel Modell M Größe 1/10 l"
Stöckel Dosierlöffel und Toppinglöffel Modell M mit Edelstahlschale aus Edelstahl 18/10 und Kunststoffgriff. Größe farblich codiert. Größe 1/10 Liter.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0 m |
| Inhalt: | 1/10 Liter |
| Ausführung: | gelocht, geschlossen |
| Durchmesser: | 70 mm |
| Höhe: | 0 m |
| Breite: | 0 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,13 kg |
Anmelden