Toppinglöffel Modell M Größe 1/30 l
Toppinglöffel Modell M Größe 1/30 l
Produktnummer:
5112030
Produktinformationen "Toppinglöffel Modell M Größe 1/30 l"
Stöckel Dosierlöffel und Toppinglöffel Modell M mit Edelstahlschale aus Edelstahl 18/10 und Kunststoffgriff. Größe farblich codiert. Größe 1/30 Liter.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0 m |
| Inhalt: | 1/30 Liter |
| Ausführung: | gelocht, geschlossen |
| Durchmesser: | 49 mm |
| Höhe: | 0 m |
| Breite: | 0 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,1 kg |
Anmelden