Tresenaufsteller Nr. 642
Tresenaufsteller Nr. 642
Produktnummer:
7451009
Produktinformationen "Tresenaufsteller Nr. 642"
Stöckel Tresenaufsteller werden aus einem hochwertigen Rahmen aus Plexiglas und Edelstahl 18/10 in verschiedenen Höhen und Breiten mit jeweils zwei oder drei Ablagefächern produziert.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,265 m |
| Höhe: | 0,25 m |
| Breite: | 0,265 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 2,256 kg |
Anmelden