UNTERTISCH-KUEHLGERAET, STATISCH; ANTHRAZIT
UNTERTISCH-KUEHLGERAET, STATISCH; ANTHRAZIT
B
- Roste kunststoffbeschichtet
- LED Beleuchtung
- Stahl
- Ergonomischer Stangengriff
Produktnummer:
FKU 1800-21.737
Produktinformationen "UNTERTISCH-KUEHLGERAET, STATISCH; ANTHRAZIT"
In diesem Thekenkühlschrank herrscht schönste Ordnung – dank der flexiblen Ablageroste lagern unterschiedliche Flaschen- und Gebindegrößen ganz übersichtlich. Das dynamische Kühlsystem sorgt zügig für beste Trinktemperatur.
| Energieverbrauch: | 204 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Anthrazit |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 60 cm |
| Höhe: | 85 cm |
| Breite: | 60 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden