UNTERTISCH-KUEHLGERAET, STATISCH
UNTERTISCH-KUEHLGERAET, STATISCH
B
- Roste kunststoffbeschichtet
- LED Beleuchtung
- Edelstahl
- Ergonomischer Stangengriff
Produktnummer:
FKU 1805-22
Produktinformationen "UNTERTISCH-KUEHLGERAET, STATISCH"
Dieser Thekenkühlschrank bietet beste Kühlleistung für Getränke: Höhenverstellbare Ablageroste lassen sich individuell an Flaschen- und Gebindegröße anpassen. Dank des wechselbareren Türanschlags können Sie das Gerät genau da aufstellen, wo es am besten passt.
| Energieverbrauch: | 204 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 60 cm |
| Höhe: | 85 cm |
| Breite: | 60 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden