UNTERTISCH-KUEHLGERAET, VENTILIERT
UNTERTISCH-KUEHLGERAET, VENTILIERT
C
- Roste kunststoffbeschichtet
- Stahl
- Ergonomischer Stangengriff
Produktnummer:
FKUv 1610-24
Produktinformationen "UNTERTISCH-KUEHLGERAET, VENTILIERT"
So geht Verkaufsförderung: In diesem Thekenkühlschrank präsentieren sich Ihre Getränke auf höhenverstellbaren Ablagerosten attraktiv. Dabei werden sie mithilfe des dynamischen Kühlsystems zügig auf Genusstemperatur heruntergekühlt.
| Energieverbrauch: | 225 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 61,5 cm |
| Höhe: | 83 cm |
| Breite: | 60 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden