UNTERTISCH-KUEHLGERAET, VENTILIERT
UNTERTISCH-KUEHLGERAET, VENTILIERT
C
- Roste kunststoffbeschichtet
- LED Beleuchtung
- Isolierglastür mit Stahlrahmen
- Ergonomischer Stangengriff
Produktnummer:
FKUv 1613-24
Produktinformationen "UNTERTISCH-KUEHLGERAET, VENTILIERT"
Bei diesem Thekenkühlschrank aus Edelstahl sorgt die hochisolierende Glastür für eine perfekte Sicht auf Ihr Getränkeangebot. Dabei sorgen hocheffiziente Ventilatoren für schnelles Abkühlen und eine gleichmäßige Temperatur im Innenraum.
| Energieverbrauch: | 353 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 61,5 cm |
| Höhe: | 83 cm |
| Breite: | 60 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden