UNTERTISCH-KUEHLGERAET, VENTILIERT
UNTERTISCH-KUEHLGERAET, VENTILIERT
C
- Roste metallisiert, transparent pulverbeschichtet
- Edelstahl
- Edelstahlstangengriff
Produktnummer:
FKUv 1660-24
Produktinformationen "UNTERTISCH-KUEHLGERAET, VENTILIERT"
Hocheffiziente Ventilatoren sorgen in diesem unterbaufähigen Gertränkekühlschrank für schnelles Abkühlen. Die Ablageroste lassen sich individuell an verschiedene Flaschen- und Gebindegrößen anpassen.
| Energieverbrauch: | 225 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Edelstahl |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 61,5 cm |
| Höhe: | 83 cm |
| Breite: | 60 cm |
| Material: | Edelstahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden