Vase 13cm
Vase 13cm
- Ja / webcentral.icon.dishwasher_safe_
- Ja / webcentral.icon.microwaveable_
- Ja / webcentral.icon.ovenproof_
- Ja / webcentral.icon.temperature_resistant_
- Nein
Produktnummer:
000699810362000000
Produktinformationen "Vase 13cm"
Die vielseitigen Accessoires aus Noble China, Duracream und Hartporzellan in Weiß ergänzen jede BAUSCHER Kollektion perfekt, ohne Kompromisse bei der Ästhetik einzugehen. Ob Eierbecher, Salz- und Pfefferstreuer, Leuchter oder Vasen – diese eleganten Klassiker fügen sich harmonisch in jede Kollektion ein.
| Marke: | Bauscher |
|---|---|
| Typ/Serie: | ACCESSOIRES |
| Länge: | 63 mm |
| Farbe: | Noble China |
| Beschichtung: | Glasur |
| Breite: | 48 mm |
| Material: | Noble China |
| Gewicht: | 145 g |
Anmelden