Vielzweckschere, 20 cm | Edelstahl
Vielzweckschere, 20 cm | Edelstahl
Produktnummer:
1005720
Produktinformationen "Vielzweckschere, 20 cm | Edelstahl"
Stabilität und Schärfe. Das sind Eigenschaften, auf die es bei einer Schere mit hoher Qualität ankommt. Deshalb hat man an der ZWILLING Vielzweckschere aus rostfreiem Edelstahl besonders lange Freude! Die robusten Scherenblätter mit Mikroverzahnung bleiben scharf, auch wenn man noch so oft etwas auf-, ab- oder durchschneidet. Festsitzende Drehverschlüsse sind ebenfalls kein Problem. Der integrierte Öffner hilft auch dabei ganz locker.
| Marke: | ZWILLING |
|---|---|
| Typ/Serie: | (no series ZWILLING) |
| Länge: | 21,8 cm |
| Inhalt: | 0,00033964399999999995 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Höhe: | 1,9 cm |
| Breite: | 8,2 cm |
| Gewicht: | 0,105 kg |
Anmelden