WARNSCHILD "RUTSCHGEFAHR",GELB KLAPPBAR,2-SEITIG,600X290X30MM
WARNSCHILD "RUTSCHGEFAHR",GELB KLAPPBAR,2-SEITIG,600X290X30MM
Produktnummer:
8969
Produktinformationen "WARNSCHILD "RUTSCHGEFAHR",GELB KLAPPBAR,2-SEITIG,600X290X30MM"
WARNSCHILD "RUTSCHGEFAHR",GELB KLAPPBAR,2-SEITIG,600X290X30MM
| Länge: | 600 mm |
|---|---|
| Höhe: | 30 mm |
| Breite: | 290 mm |
| Körper Farbe: | - |
| Körper Matrial: | - |
| Besatz Farbe: | - |
| Besatz Material: | - |
| Besatz Härte: | - |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | - |
| Gewicht: | 0,57 kg |
Anmelden