WISCHBEZUG ABRASIVMOPP 400MM 75%Polyester/25%Polyamid w/bl
WISCHBEZUG ABRASIVMOPP 400MM 75%Polyester/25%Polyamid w/bl
Produktnummer:
8447
Produktinformationen "WISCHBEZUG ABRASIVMOPP 400MM 75%Polyester/25%Polyamid w/bl"
WISCHBEZUG ABRASIVMOPP 400MM 75%Polyester/25%Polyamid w/bl
| Länge: | 450 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | - |
| Material Körper: | - |
| Farbe Besatz: | weiß+blau |
| Höhe: | 5 mm |
| Material Besatz: | 75% Polyester / 25% Polyamid |
| Besatzhärte: | weich |
| Breite: | 170 mm |
| Hitzebeständigkeit: | 60 °C |
| Körper Farbe: | - |
| Körper Matrial: | - |
| Besatz Farbe: | weiß+blau |
| Besatz Material: | 75% Polyester / 25% Polyamid |
| Besatz Härte: | weich |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | 60 |
| Gewicht: | 0,073 kg |
Anmelden