WISCHBEZUG ABRASIVMOPP 500MM 75%POLYESTER/25%POLYAMID W/BL
WISCHBEZUG ABRASIVMOPP 500MM 75%POLYESTER/25%POLYAMID W/BL
Produktnummer:
8457
Produktinformationen "WISCHBEZUG ABRASIVMOPP 500MM 75%POLYESTER/25%POLYAMID W/BL"
WISCHBEZUG ABRASIVMOPP 500MM 75%POLYESTER/25%POLYAMID W/BL
| Länge: | 550 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | - |
| Material Körper: | - |
| Farbe Besatz: | weiß+blau |
| Höhe: | 5 mm |
| Material Besatz: | 75% Polyester / 25% Polyamid |
| Besatzhärte: | weich |
| Breite: | 180 mm |
| Hitzebeständigkeit: | 60 °C |
| Körper Farbe: | - |
| Körper Matrial: | - |
| Besatz Farbe: | weiß+blau |
| Besatz Material: | 75% Polyester / 25% Polyamid |
| Besatz Härte: | weich |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | 60 |
| Gewicht: | 0,137 kg |
Anmelden