WISCHBEZUG FRANSENMOPP, 400MM 70% BAUMWOLLE/30% POLYESTER
WISCHBEZUG FRANSENMOPP, 400MM 70% BAUMWOLLE/30% POLYESTER
Produktnummer:
8443
Produktinformationen "WISCHBEZUG FRANSENMOPP, 400MM 70% BAUMWOLLE/30% POLYESTER"
WISCHBEZUG FRANSENMOPP, 400MM 70% BAUMWOLLE/30% POLYESTER
| Länge: | 480 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | - |
| Material Körper: | - |
| Farbe Besatz: | weiß |
| Höhe: | 5 mm |
| Material Besatz: | 70% Baumwolle / 30% Polyester |
| Besatzhärte: | weich |
| Breite: | 210 mm |
| Hitzebeständigkeit: | 60 °C |
| Körper Farbe: | - |
| Körper Matrial: | - |
| Besatz Farbe: | weiß |
| Besatz Material: | 70% Baumwolle / 30% Polyester |
| Besatz Härte: | weich |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | 60 |
| Gewicht: | 0,149 kg |
Anmelden