WISCHBEZUG FRANSENMOPP 500MM 70% BAUMWOLLE/30%POLYESTER
WISCHBEZUG FRANSENMOPP 500MM 70% BAUMWOLLE/30%POLYESTER
Produktnummer:
8453
Produktinformationen "WISCHBEZUG FRANSENMOPP 500MM 70% BAUMWOLLE/30%POLYESTER"
WISCHBEZUG FRANSENMOPP 500MM 70% BAUMWOLLE/30%POLYESTER
| Länge: | 610 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | - |
| Material Körper: | - |
| Farbe Besatz: | weiß |
| Höhe: | 5 mm |
| Material Besatz: | 70% Baumwolle / 30% Polyester |
| Besatzhärte: | weich |
| Breite: | 250 mm |
| Hitzebeständigkeit: | 60 °C |
| Körper Farbe: | - |
| Körper Matrial: | - |
| Besatz Farbe: | weiß |
| Besatz Material: | 70% Baumwolle / 30% Polyester |
| Besatz Härte: | weich |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | 60 |
| Gewicht: | 0,168 kg |
Anmelden