WISCHBEZUG MICROFASER 100% POLYESTER WEIß 500MM
WISCHBEZUG MICROFASER 100% POLYESTER WEIß 500MM
Produktnummer:
8456
Produktinformationen "WISCHBEZUG MICROFASER 100% POLYESTER WEIß 500MM"
WISCHBEZUG MICROFASER 100% POLYESTER WEIß 500MM
| Länge: | 550 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | - |
| Material Körper: | - |
| Farbe Besatz: | weiß |
| Höhe: | 5 mm |
| Material Besatz: | 100% Polyester |
| Besatzhärte: | weich |
| Breite: | 180 mm |
| Hitzebeständigkeit: | 95 °C |
| Körper Farbe: | - |
| Körper Matrial: | - |
| Besatz Farbe: | weiß |
| Besatz Material: | 100% Polyester |
| Besatz Härte: | weich |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | 95 |
| Gewicht: | 0,094 kg |
Anmelden